Белоснежный дом в Лондоне

К сожалению, до сих пор, из-за стереотипного восприятия, очень многие люди ассоциируют белый цвет с больницей и боятся белой мебели, стен, полов в интерьере.  С целью разрушить клише и ярлыки, предлагаю насладиться интерьерами белоснежного дома в Лондоне, через великолепные высокие окна которого струится солнечный свет, делая пространство уютным и воздушным. Гостиная абсолютно не создаёт впечатление «стерильного» холодного интерьера, благодаря изысканной мебели и текстильным аксессуарам. Восхищает игра цвета! Тонкие оттенки пудры, использованные в подушках, выгодно подчеркнуты  в картине на стене и потрясающем ковре с бабочкой. В оформлении использованы интересные дизайнерские приемы, которые можно взять на вооружение. В каждой комнате есть за что зацепиться взгляду – шкура зебры, яркие кресла, поп-артовская мебель и предметы искусства. Помещения плавно переходят друг в друга, дивная ванная комната не оставит никого равнодушным. Простые оштукатуренные стены украшены на контрасте винтажными зеркалами и чарующей люстрой. Надеюсь, многие изменят свое отношение к белому цвету. Белый – это, ни в коем случае, не больница, это возможность раскрыть достоинства, наполнить интерьер яркими акцентами и воздухом, чтобы он вызывал радость и восторг!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Елена

    Просто слов нет, до чего же здОрово! МОЙ интерьер, однозначно! Даже эпатажный поп-арт здесь не раздражает, а действительно вносит изюминку.

  2. Анастасия

    Поразил размер главной спальни. А в целом, белый цвет — действительно великолепная основа для творческих преобразований. Ещё возник вопрос где у них рабочие столы в детских комнатах?

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.