Нестандартная квартира в Киеве

Большая удача, когда в квартире не обычная планировка, при этом достаточно просторно, это обязательно сделает жилище индивидуальным и отличающимся от большинства.  Эта квартира находится в большом  жилом комплексе  и она находится в трех уровнях.  На первом уровне располагаются кухня, столовая, гостиная и гостевой сан. узел. Второй и третий уровень – приватные зоны хозяев, тут находятся спальня, кабинет, маленькая терраса и большая двухуровневая детская.  За основу взят стиль прованс, при этом дизайнеры из студии Mooseberry Design Group добавили много современных деталей, от этого квартира смотрится очень современно и жизнерадостно. Приятный интерьер!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Елена

    Добрый вечер! Ни за какие коврижки не поклею в ванной обои (или что это?) со стульями! А если у человека стул не очень хороший, стулья на обоях будут напоминать ему об этом. Это нехорошо.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.