Стильный интерьер дома в Подмосковье

Перед декоратором Анной Павловой стояла задача обновить существующий интерьер двухэтажного загородного дома в Подмосковье, вдохнуть в него немного свежести и стиля, не изменяя существующую планировку, которая полностью устраивала хозяев. За основу был выбран прекрасный серо-бежевый оттенок, в который окрасили стены, в то же время паркетную доску оставили из прежнего образа. Грамотно подобранная мебель и детали позволили в результате получить очень элегантный и благородный интерьер, невероятно стильный, немного представительский, но очень уютный. Красиво!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Егор

    Очень круто!

  2. Елена

    Большая работа! И результат прекрасный. Особенно спасибо Анне за текстиль — такая детальная проработка штор встречается редко. Найти красивое сочетание темного тюля со светлыми портьерами очень сложно, а здесь все очень гармонично.

    Единственное хочется «дотянуть» покрывало в спальне до пола не только с фасада, но и по боками кровати. Ну и немного поддержать активную синюю полосу на обоях в дизайне покрывала или подушек. Но совершенству нет предела!

  3. Elena

    Добрый день ! Пытаюсь повторить интерьер Анны Павловой, только не понятно двери какого цвета.

  4. Naresh

    Excellent site

  5. Инга

    Масштабно, продуманно, с тонким вкусом, но очень уж строго..и даже боязно, что все и все лишнее сожжется в камине

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.