Chateau de la Resle — эклектичный дизайн во французской глубинке

Путешествуя живописными городками и поселками неповторимой французской провинции, можно совершенно случайно встретить вот такие невероятные мини-отели, как Chateau de la Resle. Расположенный где-то в регионе Бургунди, этот объект с первого взгляда очаровывает своим величественным традиционным фасадом, свойственным историческим поместьям знатных персон. Но внутри открывается совершенно неожиданная картина — смелый эклектичный интерьер в интересной цветовой гамме с оригинальными дизайнерскими штучками. Здесь есть на что посмотреть!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Ольга

    Обиталище эстетов. Прежде никогда не видела хоть что-то похожее на такой торец кухни. Выверенный ритм черной партии. А стаканчики и днем позвякивают, а уж ночью и подано сплетничают со сковородками. Идиллия сообщества.

    В сине-серой спальне над изголовьем будто трофеи любовных побед, в другом цвете не посещают такие ассоциации.

    А полото на лестничном пролете гимн сексуальной чувственности.

    Все, все здесь будоражат фантазию и над ней же насмехается. И костерок в чаше для ритуального сжигания волоса с подушки.

    Дверь приоткрыта, вороты распахнуты, кто следующий? Кто шурша галькой по дорожке поднимет глаза к небу перед тем, как переступит порог этого, наполненного красотой дома?

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.