Стильный городской интерьер в Киеве (60 кв. м)

Несмотря на обилие темных оттенков и грубых материалов в оформлении этой современной квартиры в Киеве, делалась она для молодой художницы. В темно время суток благодаря стильному регулируемому освещению интерьер и вовсе погружается  в атмосферу какого-нибудь модного ночного клуба. Нужно отметить, что квартира довольно небольшая по площади — всего 60 кв. м, хотя пространство визуально кажется больше благодаря решению объединить некоторые помещение в одну большую лаунж-зону. Отдельными комнатами представлены лишь спальня и санузел. Отличная работа студии YODEZEEN!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Анна

    Все прекрасно, НО. Над интерьером так много трудились, почему же не спрятали провод от полотенцесушителя? Или хотя бы не сделали розетку поближе к выходу провода?
    Подсветка под верхними шкафчиками кухни — это хорошо, но из-за того, что во второй слева секции находится вытяжка, подсветки там нет. Вытяжка полновстраиваемая, никак себя не выдает, из-за чего создается впечатление, что просто одна лампочка перегорела.

    1. Serge Pufik (автор)

      Анна, спасибо что подметили.) С проводом в ванной полностью с вами согласен, выглядит не эстетично. А вот отсутствие лампочки в месте вытяжки, как мне показалось, не слишком бросается в глаза. Все-таки при внимательном рассмотрении видно, что это место именно для вытяжки.)

      1. Анна

        Сергей, Вы правы, при внимательном рассмотрении, действительно видно, что лампочки нет из-за вытяжки. Кроме того, о вытяжке, конечно же, легко можно догадаться по размещенной под ней варочной поверхностью. Но вот как раз глядя на композицию в целом, как, например, на фото № 4, создается впечатление, что с лампочкой какая-то беда, особенно, учитывая сияющую «взлетную полосу» из потолочных светильников — все горит, при чем довольно симметрично, и вдруг такой пробел. Быть может, ситуацию как-то можно было спасти, расположив варочную поверхность и, соответственно, вытяжку, по центру. Но, если честно, даже в этом случае, мне бы покоя не давала эта «перегоревшая лампочка», но можно было бы как-то сыграть на симметрии.

  2. penelopa

    По поводу лампочек в кухне… Для фотосессии, видимо, включили «весь свет». На не вытяжку! Когда происходит обычная готовка, для которой освещают рабочую поверхность, вытяжку включают тоже, а у неё тоже есть подсветка. Подозреваю, что похожая по дизайну ;)

  3. Parfenty

    Шикарй проект. Даже в 2019-м смотрится ярко. Комментарии повеселили: лампочка им не горит, и провод виден…))) Ещё бы цвет полотенца обсудили, когда больше не к чему придраться ))

  4. Maryna

    Да, очень круто! ( Если честно,»не моё», но реально шикарно, супер!)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.