Коллекция Natural Glamour из нового каталога Laura Ashley

Новый каталог Laura Ashley не только знаменует о приходе долгожданной весны, но и дает новую порцию вдохновений на весь грядущий год. Сегодня мы начинаем серию рассказов о замечательных коллекциях из самого свежего каталога «Весна-Лето 2015».

Светлая и изысканная интерьерная коллекция Natural Glamour от Laura Ashley — еще одна красивая вариация английского бренда на тему: «простая сдержанная роскошь и элегантность». Основная цветовая линия – это пастельные натуральные оттенки растительности, цветов, древесины и почвы. Благодаря этому выбору дизайнеров дневной свет, который попадает в помещение, многократно усиливается, становится мягким и наполняет собой каждый уголок пространства. Мебель из натуральных материалов, изысканные аксессуары, светильники, фурнитура и удачная комбинация двух узоров — известный принт Josette и его новый, видоизмененный вариант с красивым названием Henrietta – в интерьере Natural Glamour все продумано таким образом, чтобы вы могли расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией на весь день. Интерьер Natural Glamour от Laura Ashley – тема комфорта раскрыта полностью.

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.