Современные маленькие пространства: квартира в Швеции (42 кв.м)

Признаться, стеклянные перегородки между комнатами — наш самый любимый прием разделения пространства в малометражных  квартирах. Кроме практичности (пропускают много света; можно варьировать между открытым пространством и двумя отдельными комнатами), это еще и выглядит очень стильно. Для большей приватности рекомендовано вешать красивые шторы со стороны спальни. Данная квартира в Швеции — очень яркий пример современного жилья со стеклянной перегородкой. Красиво!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Анна

    В этой квартире, определенно, не очень чтят книги в их классическом бумажном виде :) Как иначе объяснить тот факт, что добраться до них можно только со стремянки?

    1. Оксана

      Когда же люди начнут думать не стереотипами, а своей головой, а так же перестанут навязывать свое «единственное верное мнение», допустите то, что не все люди любят читать !

  2. Инга

    Кухня симпатюля! Цветдаже настроение повышает. Точно такого же цвета не лишним было бы шторы в гостиной повесить и можно жить!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.