Элегантное семейное гнёздышко

Идеальный дом для большой семьи, какой он? Пожалуй, в первую очередь, большой. Этот дом в Джеррардс Кросс, Великобритания — настоящий рай для дружной семейной жизни: просторные спальни, большой обеденный стол и домашний кинотеатр. Семейное гнёздышко должно быть еще и уютным. В этом шикарном доме сочетание классических форм, спокойных оттенков, винтажных аксессуаров со стильными современными предметами декора создает очень элегантное жилое пространство. Коттедж для семьи также должен быть и интересным. Этот дом уж точно может похвастаться своей оригинальностью: здесь соединение морского стиля со стилем сафари, изящная классика и ретро. Чего только стоят потертые ракетки в рамах, старинный граммофон и коллекции гербариев и бабочек на стенах! При этом с ними отлично «дружат» плазменные телевизоры, зеркальные комоды и большущий знак &. В этом пространстве старое и новое, броское и элегантное соединились воедино, и в результате получился интереснейший дизайн проект.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Ирина

    Нормальное семейное гнездышко:прямо картинки из интерьерного журнала-ничего индивидуального,живого,не как у многих,а только у тебя,как,например,в парижском дуплексе))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.