Прекрасный интерьер типичной «трешки» в Подмосковье (75 кв. м)

Эта трехкомнатная квартира в подмосковном Одинцово не самая большая по площади, всего 75 кв. м, к тому же почти все стены здесь — несущие, что оставляло дизайнеру Инне Величко не так много места для импровизации. Поэтому из конструктивных изменений был сделан только снос легкой перегородки между коридором и гостиной, что сделало последнюю проходной. В остальном, планировка осталась типичной, со скромными по площади комнатами. В этих довольно ограниченных условиях дизайнеру удалось создать очень симпатичную и практичную атмосферу, в которой комфортно обитать каждому члену семьи. Кстати говоря, на ремонт ушло каких-то 3 месяца! Здорово!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ирина

    Очень хорошая,теплая функциональная кВ! Не заорганизованна ,уютная ,нежная детская!очень хороша икеа,перекрашенный комод,белые шкафы.Молодец!

  2. Сергей

    Совсем без обоев. Получилось слишком стерильно. Не понравилось: нарисованный камин и лампа в детской, облицовка стен в ванной. Плитка с 3Д рисунком не для маленьких пространств. На столик перед диваном нельзя ноги положить — высоковат. Фальшкамин — это хорошо, но сделан не правильно, т.к. не внутрь заходит поверхность пола. Понравилось: тумбочки-комоды-кресла-стулья, в целом большая комната и кухня, а так же фотография от лица любовника из шкафа (поверьте, если стоять тихо и дышать аккуратно, есть шанс).

  3. Светлана

    А мне очень всё понравилось, совсем не скушно, много деталей, цветных пятен, интересных решений и вообще, кажется, что очень индивидуальный интерьер, душевный, не проходной, видно, что семейный, где любят дочку и вырастить хотят не просто принцессу, а такую, как была в сказке на горошине, скромную и со вкусом)
    Много что можно взять на заметку и поучиться. Но как по мне, так на стене с телевизором пустовато, мне картин не хватает. Хотя, возможно, это такая задумка, чтоб взгляд отдыхал и , если телевизор включён, то смотрел его, не отвлекаясь по сторонам)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.