Скандинавский стиль с яркими нотками

Некоторые совершенно не хотят соглашаться с тем, что скандинавский стиль — это что-то обязательно однообразное и белое. Так, хозяева этой стокгольмской квартиры, решили добавить в своё жилище драйва. Основа, то есть полы, стены и потолок, классически скандинавские. Мебель также светлая, но ритм здесь задают детали. В гостиной подушки и кресло в стиле хиппи подружились с гитарами и рогами, а картины, будто нечаянно забытые на полу, придают комнате эдакий романтический беспорядок. В спальне, акцент на картины и рисунки, рассказывающие о том, что в этом доме явно живут люди творческие. Вторит этому и люстра в виде пачки балерины. Кухня и прихожая преобразились благодаря зеленым, желтым и оранжевым деталям. А еще хозяева проводят уютные вечера на балконе и выращивают там лимоны. Замечательный интерьер: нескучный и стильный!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ирина

    Может быть и неплохо,но бывало в этом стиле гораздо интереснее,изобретательнее))Уж очень ванная убогая!балкон чудесный!Балетная пачка не оч!Квартира студентки )))

  2. Ирина

    Явный перебор с оленьими головами)))см неприятно даже!что они этим хотели сказать)))10одинаковых вазочек,свечек,рыбок…десять оленьих голов(((

  3. Marta

    С рогами шутка юмора)))) они чем выше, тем длиннее

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.