Загородный дом с душой в Канаде

Сложно одним словом определить этот дом в Канаде. Он очень индивидуален. Насыщенность яркими красками и многообразие мелких оригинальных деталей говорит о том, что дизайн разрабатывался для творческих личностей, которые бегут от шаблонности и обыденности. Детская комната напоминает не обитель младенца, а помещение, где лелеют полноценную, хоть и очень молодую, личность. Все как в Монтессори. Ведь дети должны сами узнавать окружающую действительность, так зачем заточать его в четырех стенах? Есть огромный просторный дом для освоения! Животные, кажется, живут здесь на каждом углу. Вот картина с головой оленя в гостиной, вот голова слона из гипса, висящая на стене, маленький жираф и большая такса – повсюду на тебя смотрят маленькие доверчивые глазки. Дом, где столько животных, хоть и не настоящих, — наполнен жизнью. Плюс очень много натурального камня, дерева и шкур – все это наполнено воздухом, светом и светлыми красками – если убрать предметы современного быта, можно ощутить первозданность бытия и чувств.

About Author:
Anna Renard – автор и дизайн энтузиаст. Анна любит смелые, эффектные и эклектичные интерьеры.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ольга

    Красиво и тревожно.

    1. Anna Pufik

      Ольга, почему это Вам кажется тревожным? :)

  2. Ольга

    Первая фотография — барашки, а набычины. Светильник как образ гильотины. Диспропорция дверей, светильника.
    Потолок, балки в гостиной, все деревянные элементы нарочиты.
    Ритм предметов в гостиной — столовой — кухни сбивчивый.
    Звериный декор — хм, … Не знаю как объяснить, у меня скудный словарь чувств. Звериный разноформатный декор беспокоит, разноформатностью, тематичностью и территориально.
    Окраска стен в детской очень красива и при этом тревожна, может это обои. Если бы был разный шаг, было бы легче. С люстрой модной что-то все конкурирует. Много, утомительно много линий одинаковых.
    Это все не более, чем мои нестройные ощущения. ;)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.