Летнее настроение в маленькой шведской квартирке (31 кв. м)

Стоит к традиционно белому скандинавскому дизайну добавить желтых акцентов в декоре и живых растений, как интерьер сразу же расцветает и наполняется жизнерадостным летним настроением. В этой маленькой квартире в Стокгольме всего 31 кв. м, но зато сколько жизни и света! И видно ведь, что на ремонт была потрачена совсем небольшая сумма, но у авторов проекта получился действительно один из самых приятных бюджетных интерьеров. Отличная малометражка!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Оксана

    На мой вкус, скандинавский дизайн, в большинстве случаев, плохим не бывает. Во-первых, их можно проецировать на наши малометражки, а во-вторых, их приятно смотреть — свежо, комфортно и практично.

  2. Лена

    Не квартира, а бледная моль. Особенно вид кровати просто жутко унылый и безрадостный. Пребывание в этой квартире ввергло бы меня в депрессию. Просмотрела специально несколько раз: впечатление не меняется, только еще сильнее давит.

  3. Татиана

    Замечательная квартира, заполненная светом и чистотой, в ней легко дышится и мечтается, в ней хочется творить и радоваться жизни, во всём её проявленном естестве и гармонии с самим собой и Миром. Браво авторам проекта!

  4. Maryna

    Voobshe-to neploho, na moj vzglad. No ja bi pomenala mestami kuhnu I krovat !

  5. Елена Кон.

    По-моему, здесь перебор с белым: полы, стены, потолок, почти вся мебель (кроме пуфика и одного столика на балконе). Только столешница на кухне, ковер, подушки и покрывало другого цвета.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.