Позитивный интерьер для большой семьи в Аризоне

С 50-х годов XX века семья Лайлс владеет этим домом в Фениксе, штат Аризона, США. До 2012 года здесь жили бабушка и дедушка Кристофера, а после их смерти сюда переехала вся его большая семья: жена Фэлон и четверо сыновей.  «Когда в доме так много детей, главное для меня, чтобы интерьер был простым, опрятным и ярким» — делится хозяйка. Здесь, действительно, соблюден прекрасный баланс: например, в гостиной кожаные кресла, винтажный кофеиный столик и серый диван делают интерьерным классическим, а яркие подушки и ковер в свою очередь оживляют его. Четверо детей – это та еще задачка, нужно чтобы у каждого было своё пространство, но при этом всё должно сочетаться. Спальня для мальчиков – это две двухъярусные кровати с удобной, и главное безопасной, лесенкой. Для быстрых утренних сборов было ершено сделать в ванной двойную раковину. В целом, интерьер очень яркий и красочный, сразу и не скажешь, что создает здесь особое настроение – яркие цвета или детская беготня и улыбки. В любом случае, в этом доме уже нельзя представить одно без другого – счастье здесь на каждом шагу.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Оксана

    Очень люблю интерьеры , в которых живут реальные люди — с хорошим вкусом, с чувством стиля, да еще и с четырьмя детьми. Красиво, стильно, практично. Эти дома излучают энергетику позитива.

  2. Елена

    Это точно, дом для жизни

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.