Прекрасная квартира в 50 кв. м в центре Киева

Дизайнер Ольга Акулова прекраснейшим образом продемонстрировала, что значит фраза «визуально расширить небольшое пространство». Эта двухкомнатная квартира в Киева может похвастаться центральным расположением в лучшем районе города, но никак не большой площадью, которая составляет всего 50 кв. м. Но после недавней грамотной реконструкции, которая включала в себя демонтаж большинства перегородок и подоконников, и умелой перепланировки жилье словно в два раза увеличилось в размере. Интерьер заслуживает отдельных похвал — приятная теплая цветовая гамма, библиотека, большие окна, все сдержанно, но очень уютно, способствует хорошему отдыху. Отличный проект!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Marta

    При небольшой квардратуре высота потолков и окна роскошные, а это порой важнее для ощущения простора. чем дополнительные квадратные метры))). Но проект действительно чудесный, как и многие киевские проекты. Элегантно, респектабельно, комфортно!

    1. Serge Pufik

      Да, в Киеве есть очень достойные интерьеры!)

  2. Сергей

    Очень достойная работа дизайнеров. Действительно — сдержанно, уютно. Киевляне молодцы.

    1. Сергей

      Добавлю. На потолке сделаны балки. Если это делали, как декоративный элемент, то можно было бы рассмотреть вариант деревянных балок.

  3. Ol'ga

    Браво!

  4. Анна

    Ну все здорово! И плиточка интересная в ванной очень порадовала. Но опять этот адский провод от полотенцесушителя!!! Увожаемые товарижи дизайнеры, я вас умоляю, ну научитесь вы прятать провода! Вот хоть в одном интерьере мира вы встречали эти убогие сопельки проводов тянущиеся по стене? Как СНГшная квартира — так и приветик.

  5. Ольга

    Понравилось так, что были истерзаны пальцы в кровь на клавиатуре в поисках подобной плитке в ванной, белой в виде пазла. Кто подскажет фабрику? Заранее благодарю.

  6. Helena

    Прекрасная работа! Пространство не кажется тесным. Красиво и для жизни. Спасибо.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.