Тенденции 2015 от Maisons du Monde

Maisons du Monde как никто лучше знает и чувствует самые модные тенденции во французском дизайне интерьера. Точно так же, как вот уже на протяжении многих лет этот мебельный магазин из Франции радует превосходной мебелью и стильным декором, в этом году компания представила очень изысканную новую линейку товаров для дома. Сегодня у нас лучшие интерьеры из их последнего каталога!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Ирэна

    И фальшкамин с книгами,и много черного,и кругом лепнина,и мебель 60х ,и канареечный желтый- ничего ,на мой взгляд,не может быть табуировано,если есть вкус и мера!Здесь все показано!Можно,по-моему только восхищаться!Сейчас дивное время,когда нет жестких рамок,что допустимо,а что нет.Фальшкамины давно уже в моде,что плохого,если там стоят книги или картины….

  2. Елена

    60-70-е года XX века — уже ретро, 50 лет прошло…

  3. Елена К.

    Интерьеры для рафинированных интеллектуалов, эстетов и аристократов духа))) В хорошем смысле.

  4. Анжелика

    Всё очень интересное

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.