Царство красного кирпича в московской квартире

В Москве существует настоящий рай для любителей лофт-архитектуры — уникальный бизнес-квартал с жилыми помещениями «Даниловская Мануфактура». Этот проект действительно не похож ни на какой другой в городе, ведь по сути являет собой большую реконструкцию легендарной одноименной фабрики. Благодаря промышленному характеру помещений, квартиры в этом комплексе привлекают любителей легендарного нью-йоркского стиля лофт. Именно о таком жилье сегодня наш рассказ — о просторном лофте для современной бизнес-леди. Практически все стены здесь из красного кирпича, ведь именно так хозяйка апартаментов и видела жилье своей мечты. Порадовали оригинальные элементы декора, которые собирались чуть ли не со всего мира. Браво!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Ирэна

    Очень,очень понравилось!!благородно,со вкусом!

  2. Елена

    Отличная квартира с мужским характером

  3. артур

    супер!!!! отличный интерьер, мне такой очень нравится, но размах поражает, тоже хочу большую квартиру с высоченными потолками)))

  4. Helena

    В целом, интерьер получился интересным. Но… Не следует на 100% вестись на пожелание заказчика, — тогда и дизайнер ни к чему. Интерьер выиграл бы, если кирпич был акцентом, тем более промышленный дизайн повторим и в других деталях. Стиль и направленность можно повторить не только кирпичем, но и другими приемами, от сочетания и смешения которых пространство только выиграло бы.

  5. Оксана

    Согласна, кирпича много и черного много. Черный, вообще, только акцентами. Но целая стена- перебор…

    1. Анна

      Очень красиво, дорого и неуютно. Музей.

  6. Liana

    :idea: :idea:

  7. Наталья

    Как сбывшаяся мечта

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.