Великолепный деревянный дом у озера Тахо

Величественный, гармоничный, вдохновляющий — такие ассоциации возникают при виде этого великолепного дома на берегу самого знаменитого американского озера Тахо. Хозяева пожертвовали частью второго этажа, чтобы в гостиной сделать потолки в два уровня, что очень даже хорошо — дневной свет прочно обосновался в этом интерьере. Из спален также открываются неповторимые виды на озеро — просыпаться в таком месте настоящая мечта!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Агата

    Как-то тоскливо и депрессивно. Приехать в этот домик,, выплакаться и рвануть туда, где жизнь, движение, экспрессия. А так только слоняться из угла в угол. Разве что поплавать в озере.

    1. Serge Pufik (автор)

      То есть, как я понял, вам не нравятся домики у озера и вообще уединенные тихие места (пусть даже с невероятной природой) в принципе?:)

  2. Агата

    Конечно, Серж Пуфик, нравятся, что за вопрос! Но не такие страшилки. Ведь согласитесь, это явно место действия какого-нибудь триллера с Кейт Бланшет или Сандрой Баллок в главной роли. По моему скромному уразумению.

    1. Serge Pufik (автор)

      Лично для меня этот дом что угодно, только не страшилка). Очень даже симпатичный домик как для деревянного и как для домика у озера.

  3. Агата

    ну ладно. пусть это будет тахойский шик

  4. Джу

    Тот неловкий момент, когда у Агаты нет вкуса и чувства стиля…

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.