Замечательная реконструкция таунхауса в Нью-Йорке

Уютные таунхаусы из красного кирпича в Нью-Йорке благодаря американскому кинематографу известны, пожалуй, во всем мире. Есть в Городе большого яблока район, в котором самая большая концентрация этих симпатичных домиков, называется он Парк Слоуп и находится в западном Бруклине. Один из таких таунхаусов, построенный еще в начале прошлого века, недавно был тщательно реконструирован и возвращен к «былой славе». Гостиная на нижнем этаже выполнена в красивом классическом стиле с восстановлением некоторых оригинальных архитектурных элементов, но в целом интерьер дома очень современный, открытый и светлый. Отличное городское жилье для прогрессивной семьи!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Агата

    Такие люстры( обе две) и такие вытяжки ненавижу. А в остальном очень мило, особенно терраса.

  2. Ирэна

    Дом оч красивый,в основе все интересно:лестница,планировка,окна великолепные,дворик!!!Но внутреннее убранство-мягко говоря не очень!Кухня чудовищная,в детской какие-то готические кровати,гостиная грустная,мрачная-не нравится(((

  3. Лена

    Классные люстры ( обе две))), просто супер кровати в детской !))))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.