Чудесное портфолио фотографа R. Brad Knipstein

Честно говоря, мы по-хорошему завидуем таким талантливым фотографам, как R. Brad Knipstein. Вы только взгляните не эти чудесные интерьеры, с которыми ему приходится работать в своей «повседневной» занятости! Уютные домики, роскошные особняки и стильные коттеджи — один объект краше другого! Но и фотограф он далеко не начинающий, каждая его картинка очень качественно исполнена, в ней каждая деталь играет решающую роль. Портфолио R. Brad Knipstein — отличная возможность начать рабочую неделю с порции красивостей. Приятного просмотра!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 11
  1. Аня

    Все красиво, но я, честно говоря, уже жду не дождусь рождественских интерьеров на любимом сайте.)))

    1. Serge Pufik

      Спасибо, совсем скоро начнем выкладывать. Уже, кстати, один рождественский пост уже был))

  2. Анна

    Прекрасные мятные входные двери — мечта! К сожалению, мне так и не удалось найти что-то подобное в своем городе. Довольствуюсь белыми.

  3. Катя

    Эта люстра пузырчатая просто божественна!!! :)

  4. Helena

    Интерьер получился хороший, светлый, по цвету симпатичный, но отчего создатель заявлен как фотограф, ведь здесь тоже визуализация, где, к сожалению не «каждая его картинка очень качественно исполнена», и, поскольку, » каждая деталь играет решающую роль.» — надо бы с тенями разобраться до конца.

    1. Serge Pufik

      Helena, вы пишите «интерьер получился..». Но ведь в данном посте представлен не один интерьер, это подборка работ из портфолио интерьерного фотографа, как указано в тексте.:) Также вы не правы на счет визуализаций, все фотографии здесь реально снятые. Дело в том, что они все взяты с сайта интерьерного фотографа (ссылка в тексте) — не вижу смысла фотографу выкладывать у себя в портфолио визуализации, согласитесь). Как фотография вам показалась ненастоящей?

  5. Елена К.

    Это самовар там что ли, на 6-м фото справа?))) Фото действительно здоровские! Спасибо.

  6. R Brad Knipstein

    Thank you so much for featuring my work on your website! I am truly honored. Thanks for the nice comments also. And to Helen, I choose to deal with shadows in relation to how the space makes me «feel». Some I open up, and some I do not. It is my choice and something I can fully aware of and control.

    Thanks!!!

    Brad

    1. Serge Pufik

      Hi Brad. Thanks a lot for your beautiful work. When you have something new, please let us know and we will post it here).
      Kind regards. Sergiy

  7. brad knipstein

    Sergiy! Here is my current website: http://www.knipstein.com

    thanks so much!!

    1. Anna Pufik (автор)

      Hi Brad, thank you. We will update the link!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.