Роскошное творение мастера

Для отделки и декорирования своей парижской квартиры принцесса одной ближневосточной страны  обратилась к дизайнеру интерьеров Жану-Луи Денио. По мнению многочисленных изданий со всего мира, Денио входит в Топ-100 лучших современных дизайнеров. Отличительными чертами стиля Денио являются элегантность и изысканность, в основе его творений лежит, как правило, классический французский стиль с элементами античности или, напротив, модерна. Этот интерьер для монаршей особы получился одновременно строгим и женственным: четкие темные линии и акценты великолепно очерчивают силуэт, а голубые, бирюзовые и желтые тона и яркие мелочи разбавляют образ, делая его в меру легкомысленным и легким. Такой баланс – это то, что нужно любой современной женщине, будь она даже королевских кровей.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Елена

    Великолепно, в стиле Гауди.

  2. Alexiya

    Дворец, что сказать..

    А вообще, товарищи, Ближний Восток ))) И Средняя Азия )) Вы уж определитесь )

    1. Serge Pufik

      Спасибо, вы правы, правильней, скорее всего, писать Ближний Восток.) Все дело в переводе — в английском языке обычно под термином Middle East понимают то, что у нас называют «Ближний Восток». Хотя Сердний Восток также используется, но немножко в другом контексте.)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.