Лофт в Амстердаме в интересном исполнении

Безусловным преимуществом бывших промышленных помещений являются высокие потолки и обилие «воздуха». В 21 веке это пространство в Амстердаме удачно переродилось из промышленного в жилое. Стилем лофт и кирпичными стенами уже никого не удивишь, но здесь стоит отдать дизайнеру интерьера должное: он отлично поработал с пространством и объемами. Квартира представляется одним целым, где кухня, столовая и гостиная интегрированы в единое пространство первого этажа. Тоже самое и наверху: стены и дверные проёмы перетекают в лестницу, а та в свою очередь в полочки над кроватью и саму кровать. И что самое удивительное – ванная, похожая на купель, является продолжением стены, да еще и имеет своё окно. Для реализации этой идеи пол под ней пришлось укрепить; саму ванну, чтобы избежать стыков, изготовили из акрилового камня, к тому же, благодаря своей непористой поверхности материал не впитывает влагу. Очень интересное пространство, воплощающее в себе традиции и современный взгляд на дизайн интерьера.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Анна

    Я в полном восторге от ванны! Невероятно! Очень интересное решение!
    А вот в гардеробной по высоте поместится только мужская обувь :)

  2. Кирилл

    Мне как любителю минимализма очень нравится такое интересное решение. Все в белом, минимум мебели и аксессуаров. очень класс. я бы не против жить в таких апартаментах))

  3. Илона

    дааааааааа…..невероятно,сколько воздуха,света…воздушное пространство для жизни,и выходить не захочешь,респект

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.