Пастельная сканди-кухня со старинной печью

Кухня — это часто компромисс между функциональностью и эстетичностью. С первого взгляда может показаться, что это типичная сканди-кухня с преобладанием белого и простыми линиями. Но есть детали, которые отличают данный кухонный интерьер от стандартного оформления в скандинавском стиле. Если нижняя группа шкафов вполне традиционна, то обратите внимание на верх — автор дизайна выдерживает гармонию и не перегружает вторую часть стены навесными шкафами. Выглядит очень воздушно, но без жертв функциональностью. Вторая особенность этого проекта — это межкомнатное окно у раковины. Многие женщины признаются, что мечтают иметь раковину у окна. Здесь представлен реальный вариант воплощения этой идеи. Для большего сходства здесь даже созданы откосы и шпросы у окна. Кстати, если нет возможности оборудовать окно, то как альтернативу можно рассмотреть и зеркало. Отличный светлый интерьер для современной хозяйки!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Елена

    Картинка очень нравится, но вот окошко у раковины, хотя и красиво, но представьте себе, что брызги будут оставаться на окошке а дотянуться до него, не так уж и просто (но может оно открывается и тогда нет проблемы?)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.