Кусочек Марокко в интерьере калифорнийского дома

Сперва можно подумать, что этот дом находится в африканском Марокко, вот только вид с балкона открывается здесь отнюдь не на Атлантический, а на Тихий океан — это Калифорния. Дизайнер интерьера Бэтси Бёрнхэм решила сделать интерьер в полностью марокканском стиле с использованием черно-белой цветовой гаммы с добавлением ярких акцентов. Пожалуй, самыми запоминающимися деталями дома являются мозаика на полу и лестнице и плитка с росписью на стенах и камине, также отдельно хочется сказать о великолепных деревянных изделиях: кровать, шкаф в гостиной и банкетка в прихожей выглядят как произведения искусства! В целом интерьер очень запоминающийся и совсем не кричащий, несмотря на обилие этнических предметов декора, а уж вид, открывающийся с веранды точно надолго западет вам в душу.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 7
  1. Ксения

    красиво…. но статуи на ступеньках навели жути. вроде и прикольные они, но не дома…в музее или ресторане под стиль были б к месту

  2. Ol'ga

    Очень красиво и душевно. Почему-то мне всегда трогательно, когда есть в кадре хозяева.
    Вдохновляющий материал. Спасибо большое!

  3. Агата

    Спасибо, что выложили этот интерьер! Как же приятно находиться в этом доме.Ничто так не примиряет с действительностью, как созерцание красоты . А здесь красоты уйма!

    1. Serge Pufik

      На здоровье! Всегда рады)

  4. Марина

    Очень красиво, уютно, в таком доме хочется жить. Чувствуется, что каждый уголок дома создавался с любовью и вкусом, все очень индивидуально, тепло, изысканно.

  5. надежда

    Похоже что скульптуры на лестнице знаки зодиака, если я точно разглядела.Интересно ступенек тоже 12. Понравилось все.

  6. Елена

    Вкуснотища!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.