Бутик-отель на греческом острове Иос

Бутик-отель Liostasi Ios Hotel на греческом острове Иос — идеальное место для спокойного отдыха в сочетании с высоким комфортом, захватывающими видами и, конечно, великолепными интерьерами. Дизайн отеля — это современная интерпретация традиционного греческого стиля с преобладанием белого и синего. Это всё те же уютные комнаты, напоминающие белоснежные пещеры, но с дизайнерской современной мебелью и декором. Даже невооруженным глазом видно, что здания отельного комплекса будто продолжают гористый ландшафт острова, а цветовая гамма номеров вобрала в себя всю красоту синего моря и бело-голубого неба. Попав в такое место, вы мгновенно растворитесь в релакс-атмосфере. В этом вам помогут шезлонги у бассейна, многочисленные веранды, спа, ресторанчик с видом на залив и стильные белоснежные номера, которые так и манят своей прохладой, зовут почитать книгу или сладко вздремнуть во время полуденного зноя. Очень вдохновляющее место и замечательный дизайн-проект!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. NM

    Бывали там! Лучший отель на острове Иос! Чудесное место! Интерьер тоже! Много интересных деталей. Хочется вернуться еще! В отеле 2 типа номеров: в греческом стиле (с шикарным видом) и ультра современном (показались с менее удачным видом). Территория отеля компактная — на фото все смотрится масштабнее. Отель смотрится милым — скажешь именно так))) К Эгейскому морю нужно ехать — на фото обман зрения, как будто оно рядом. Но отдыхать в Лиостаси одно удовольствие — интерьеры, исполнение и поддержание ремонта, чистота, вышколенность персонала, кухня — ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.