Уютный минимализм в частном доме в Лондоне

Дизайнерам из Black Milk удалось соединить в этом частном доме в Лондоне, казалось бы, невозможное — практичность минимализма и уют загородного семейного дома. Интерьер очень современный, чему поспособствовала простая, но вдохновляющая кубическая архитектура дома с большими окнами в пол. В то же время, благодаря теплой цветовой палитре и душевным деталям оформления, пространства наполнены жизнью и комфортом. Прекрасное жилье!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Дарья

    Интерьер симпатичный. Смущают постеры с обнаженными женщинами, ведь судя по детской комнате, в семье растет девочка. Хотя это толерантная Европа.

    1. Аня

      и я об этом подумала))

  2. Маша

    нас же не смущает обнаженная натура в музеях ))) а детей туда на экскурсию водят

  3. Кирилл

    Искусство и эротическое фото это не одно и тоже.

  4. Marina

    это шедевры Хельмута Ньютона (Helmut Newton) — это искусство

  5. Сергей

    Искусство бывает разным. Например: в 1917 году Марсель Дюшан купил писсуар в магазине (по другой версии, нашел на мусорке) и выставил под названием «Фонтан» и под псевдонимом «R. Mutt» (дурак). Между прочим, он был продан за 1 млн долларов с хвостиком.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.