Уютная деревянная дача в Подмосковье

Семья из Москвы давно мечтала о собственной даче, они точно знали, что это будет дом из дерева, уютный, комфортный и теплый. И вот, несколько лет назад им подвернулась возможность приобрести деревянный дом в Подмосковье, но внутри он был пустой, так что еще предстояло довести его до ума. Помочь с дизайном внутренних пространств они пригласили Веронику Судникову, которая учитывая все пожелания смогла воплотить мечту семьи в жизни. Давайте же прогуляемся по этому очень красивому дому!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Marina

    Я лично ничего не поняла.Как бы и красиво,но как- то странно. Дерево не комбинируется с тканями( в этом конкретном случае),на мой взгляд.
    Дешевый икеевский столик…Что это вообще за стиль был?

  2. Marina

    Похоже, и правда не поняла))
    То не дерево вовсе?
    Ясно — для поддержания имиджа «дача»( такой себе вариант русского шале).

  3. Ингрия 74

    Очень красиво. И ритмика бревна взаимодействует с ритмическими рисунками на тканях и аксессуарах. Гармонично, красивый дизайн.

  4. Оксана

    Потрясающая дача! Красота, по-моему очень уютня. Остается только мечтать о такой даче. Очень понравились сочетания бревна и тканей, особенно где диван и все спальни. А римские вместо стандарной тюли с необыкновенно подходящей фактурой, очень! Не могу ни к чему придраться. Если только, в детской добавила бы шторы.

  5. Наталья Владимировна

    Как то все холодно!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.