Величие и красота бежевого интерьера

Полностью бежевый интерьер — казалось бы, что может быть скучнее и банальней. Но скандинавские дизайнеры в последнее время всячески переосмысливают этот оттенок в дизайне, показывая его в свежем и более выгодном ключе. В этой квартире в Гетеборге мы можем видеть красивую классическую лепнину, небольшой фрагмент кирпичной стены, а также типично скандинавский декор — и для такого набора дизайнеры подобрали приятный бежевый цвет в оформлении стен. Можем сказать, что получилось здорово — интерьер радует глаз и излучает уют!

Смотрите по теме: Теплый современный интерьер в классическом здании

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Yuli

    Чесно говоря никакого уюта я тут не вижу.. Довольно холодный и монотонный интерьер

  2. Anna Pufik (автор)

    Но ведь то, что интерьер монотонный — это не всегда плохо. Многие любят подобную монохромность, а не буйство красок.) С другой стороны, вы говорите, что квартира холодная — возможно такое впечатление от обилия белых деталей, но всё же общепринято, что бежевый относится к теплым тонам)

  3. Julis

    Интерьер действительно удался )) молодцы дизайнеры :idea:
    Но лично я только за холодные оттенки в интерьере: белоснежный белый, холодный серый, серебряные отблески, стекло, металл, кожа и никакого дерева. А предложенный интерьер для меня слишком теплый ))

  4. Ol’ga

    Интересное впечатление) будто было учебное задание обойтись полтора тонами)) Безусловно, люди имеют разные потребности, да и разные периоды бывают)) я увидела в этом интерьере Тольку игру.

  5. Маргарита

    Мне очень понравился интерьер. Важно, что это базовый цвет, который не недоедает и не раздражает. Зимой можно добавить новогодние украшения. Весной розовый и малиновый. Летом бирюзу. Осенью рыжие цвета. Играйся, сколько хочешь, и всегда что то новенькое. :oops: :oops: :oops:

  6. ната

    Как красиво сочетание классического бежевого с его всевозможными оттенками. Тут и карамель и коньяк и крем-брюле. Ажурная белая печка с патинным кружевом и кирпичная кладка как вишенка на этаком тортике-безе. Воздушная квартирка.

  7. Olga

    Квартира отличная. Опять совсем непонятно, чтос местами хранения. Где обувь, например, хранить? где живет верхняя одежда? Никакой кладовки/гардеробной нет

  8. Галина

    В моем восприятии пол дает диссонанс квартире. Как то выбился из контекста… Но это мое мнение. Все субъективно.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.