Царство антиквариата и традиций: современная жизнь в старинном доме в Испании

Этот великолепный старинный дом располагается в живописной местности испанского региона Экстемадура. Если не обращать внимание на современные предметы и декор, можно было бы подумать, что жизнь остановилась здесь больше сотни лет назад. Хозяева бережно сохранили оригинальную отделку и большинство мебели и посуды, и при этом отлично вписали современные элементы: кухонную технику, оборудование в санузлах и текстиль. Например, в ванной комнате деревянная стойка стала великолепным основанием для раковин и туалетного столика. На заднем дворе дома — терраса с живописным видом, обеденная зона и фонтанчик. Умиротворенная деревенская жизнь 21 века!

По теме: Из руин в тёплые объятья новых хозяев

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Марина

    !

  2. Наталья

    Как же давно не было таких интерьеров! С огромным наслаждением смотрела фото, интерьер настоящий, индивидуальный, с историей и душевным теплом! Хочется побольше испанских и поменьше шведских домов.

  3. Nataliya

    Какая красота!!!! Просто праздник для глаз и для души! Обожаю испанские интерьеры. Спасибо!

  4. ната

    Потрясающие виды. Красивые вещи. мебель. Но с декором на мой взгляд перебор особенно в гостиной. Как-то много всего. Но интерьер получился очень колоритный .

  5. егор

    :idea:

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.