Минимализм в тёмных тона в центре Москвы

Эта квартира находится в одном из немногих современных жилых домов в историческом центре Москвы. Учитывая архитектуру, дизайнеры из Nido Interiors предложили лаконичный минималистичный стиль для оформления интерьеров. Строгие оттенки и линии, акцентные металлические колоны, чёрная кухня — пространства выглядят довольно брутально и стильно, несмотря на то, что заказчиком являлась молодая девушка. Нужно отметить, что квартира очень технологичная, внедрена даже система очистки и ароматизации воздуха, что было одним из требований хозяйки. Смотрим!

По теме: Атмосферная квартира для чайных церемоний в Киеве

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 9
  1. Александр

    Унылые и неуютные 126 квадратных метров.

  2. АЛЕФ тина

    все очень плохо, но свои 48 квадратов в брежневке променяла бы не задумываясь

  3. Оксана

    «Технологичная квартира, система очистки и ароматизации воздуха, лаконичный стиль» — звучит так современно, а на самом деле скучный бункер в Мордоре. Хотят казаться цивилизованными людьми.

  4. ARTur

    Прекрасный современный дизайн европейского уровня, лаконичный, выразительный, много оригинальных и красивых решений. Очень нравятся работы этой студии, никаких самоповторов в проектах, всегда отлично подобранная мебель, нет набивших оскомину глупостей в виде молдингов, фальшкаминов, псевдолофтов и т п

  5. Elena

    санузлы отличные!

  6. Марта

    Мне нравится, но зона гостиной прямо требует большого красивого растения.
    Пыталась представить сценарий проживания в этих интерьерах, ничего кроме временных наездов из загородного жилья с заказом еды на дом на ум не приходит.Или тусовочная квартира для одинокой деушки или пары, приходящих домой только переночевать. Для фотосессий тоже неплохо.

  7. Анжелика

    Только ванная похожа на человеческое жилье

  8. mufa

    Круто, безжизненно, идеальное планировочное решение

  9. Серджильо

    Робокопу бы понравилось… Душно и темно, как почти во всех подобных квартирах, несмотря на все эти окна в пол и прочее. То, что людям незнаком текстиль, картины и растения – полный швах…

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.