Astra Suites (Санторини)

Остров Санторини в особом представлении не нуждается. Это визитная карточка Греции, основной пункт назначения для молодоженов со всего мира и мечта любого романтика. В Санторини ездять в первую очередь насладиться захватывающими видами, но сегодня мы хотим рассказать об отеле, который поможет ощутить всю прелесть как греческой культуры, так  и самого острова. Как и у большинства здешних гостиниц, интерьер Astra Suites построен на контрасте цветов. Поразительный и ослепляющий белый цвет стен в сочетании с морской лазурью, ласковым солнцем и прекрасно подобранным декором — вот то, что не перестает нас удивлять, вдохновлять и заставлять мечтать!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. анна ляпота

    Все так продумано по цветам! А какой комфорт…посмотрела и немного уже отдохнула:))) дизайнер молодец! А лазурная плитка с ефектом воды вообще покорила…

  2. Я

    это просто мечта!!! удивительное место! спасибо за то,что дали возможность помечтать на рабочем месте)

  3. Piljuchetti

    хочу именно там медовый месяц провести)
    эх…мечта моя, посмотрела фото и как побывала там)
    спасибо за хорошее начало рабочего дня;)

    1. Serge Pufik (автор)

      @Piljuchetti, пожалуйста, желаем действительно провести там ханимун!)

  4. Оля Карякина

    меня эта идея приводит в восторг и визг //www.pufikhomes.com/wp-content/uploads/2011/03/astra_suites_otel_v_Santorini_23.jpg

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.