Вокруг света

Девиз дизайнера Katie Leede и ее команды заключается в том, чтоб дополнить новое старым и освежить старое новым. И у них это прекрасно получается. Вот наглядный пример этому — дом путишественника по миру. Кроме того, что тут сочетаются предметы классики и минимализма, колоритные предметы мебели и декора с разных стран прекрасно дополняют все это разнообразие. А еще, знаем как вам, но нам очень понравилась спальня с потрясающим пушистым ковром и большим декоративным деревом!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Кристина

    Ах! Восторг полнейший! Гардеробная комната — просто чудно сделана. Поставила галочку, чтоб черпать вдохновение. Спальня с пушистым ковром также подала пару-тройку идей. В нашей тоже доминируют коричнево-светлобежевые тона. Теперь знаю каким еще цветом разбавить, чтоб не было монотонно. Ваш сайт — просто находка для меня!

    1. Serge Pufik (автор)

      @Кристина, спасибо на добром слове, рады что вам пригодилось!)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.