Kauri Cliffs Hotel

Многие отели в Новой Зеландии строят с учетом того, что люди едут сюда полюбоваться необычайной красоты природой самой экологически чистой страны мира. Именно поэтому большинство здешних отелей  — это не многоэтажные здания с большим количеством номеров, а тихие небольшие, уютные дома, утопающие в зелени, с потрясающим видом из своих немногочисленных номеров.Одним из таких мест и является отель Kauri Cliffs.

P.S. У нас вчера состоялись два знаменательных события — Пуфик просмотрело рекордное количество человек, а также число наших подписчиков ВКонтакте перешагнуло отметку в 1,000! Мы безумно рады что то, что мы делаем, приносит еще кому-то пользу и вдохновения! В будущем будем стараться становиться еще лучше. Спасибо всем что заходите!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Алиночка

    Вот это все мое! Очень понравилось! Что может быть лучше такой природы!!!

  2. Камилла

    о май гад ………!!!!!!!

  3. Оля

    невероятно) роскошно) я влюбилась)

  4. Олег

    Провел несколько незабываемых дней осенью 2011 года. Побывал в сказке. Природа, краски, воздух — все достойно восхищения. Отель Kauri Cliffs. — один из лучших в мире.

    1. Serge Pufik (автор)

      @Олег, мы Вам завидуем по-хорошему, Новая Зеландия и этот отель в частности — большая мечта..)

  5. Andy

    Шикарное место!!!! Никогда бы не назвал это гостиницей :) это просто дом для отдыха путешественников — души и тела )))) клаааааасс……..

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.