Изумительные детские

Сложно в полной мере передать мой восторг от продукции компании Restoration Hardware. Их «взрослую» коллецию мебели и декора, о которой мы писали раньше на Пуфике, иначе как шедевром интерьерного искусства назвать нельзя. Сегодня же хотим рассказать об еще одном чуде компании — линейке товаров Baby&Child, или по-простому — товаров для детских и юношеских комнат. Если честно, во многих из этих «детских» комнат я бы с удовольствием и сам поселился.:) Приятного всем просмотра!

Дизайн детской в морском стиле

Комната для мальчика, интересный дизайн детской для мальчика

Интересный красивый дизайн детской для девочки

Шкаф в детской

Детская ванная комната

Детская для двух девочек

дизайн детской в розовом

Детская для двух мальчиков

Детская кухня дизайн

Детская во французском стиле прованс

Детская для принцессы

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Кристина

    я балдюююююююююююююююююоюю! просто мега!!!!!!! слів не підібрати! навіть не знаю що більше всього сподобалось )))). Дякую!

    1. Serge Pufik (автор)

      @Кристина, завжди раді!)

  2. Екатерина

    Мы вот сейчас находимся в процессе ремонта. Стараемся сделать свой дом в белом классическом стиле. В нашей ситуации детская это больной вопрос, так как детей пока нет, и неизвестно в каких тонах ее делать. У меня вопрос, где в Киеве можно приобрести такую мебель и элементы интерьера, как на фото? Спасибо.

  3. Мария

    очень красивые классические детские!

  4. Галина

    «Детская столовая»—просто нет слов! Наконец кто-то подумал не о дизайнерских изысках ,а о нуждах реальных,не рекламных детей! Именно такой простой стол подходит для совместных игр а не только для сидения за компьютером.А вместительный шкаф и стульчики при всей миниатюрности повторяют формой «взрослую» мебель!

    1. Serge Pufik (автор)

      @Галина, Согласен, в то время как в проектировании «детской комнаты» все обычно концентрируются на спальном месте и рабочем столике, этот магазин напомнил, что у детей есть и другие интересы, так что столовая и ванная для мелких выглядят очень оригинально). Миниатюрные копии взрослой мебели также замечательны!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.