Дом с воспоминаниями

Этот дом, построенный в начале ХХ века является настоящим сокровищем. Тут  время остановилось — гобелены, керосиновые лампы, большинство из предметов мебели, посуда и фотографии — все это хозяин дома бережно хранит как воспоминания о своих предках и их жизни. В век, когда все новое невероятно быстро сменяет привычное и устарелое, когда мы с легкостью избавляемся от старых вещей, которые почти всегда с такой же легкостью нам достались, этот дом оберегает то, что дорого всей семье и что нажито годами и огромной любовью. Тут живет история…

Фото: Kent Billequist

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 7
  1. Мария

    ну оооочень душевно!!!!!!

  2. Галина

    Принт на подушке—неужели из семейного альбома? Очень трогательно!

  3. NatCh

    Очаровательно, уютно и очень умиротворенно!

  4. Александр

    Слушайте, ценители прекрасного! ;-) Вы на стройке были когда-нибудь? Это же просто ужас! У нас на каждой второй даче советского периода такие «прелести» во множестве…

    Обратим внимание:
    — фото двери на террасу. На стене какой-то выступ. Его даже не пытались сровнять. Просто какие-то Ровшан и Джумшут обклеили его обоями. Как могли… Косо. Дверь облезлая. Нет, девочки, это не «винтаж». Просто забили ее красить…
    — фото, где два стула возле лестницы. Вы только оцените эти щели в вагонке на стенах! У нас за такое…
    — «милый» столик с тазиком и средствами для мытья на подоконнике, с косо прикрученным градусником… У нас такое на каждой второй даче. Стиль «Фееричный бардак». Окна традиционно не обновлялись с 60-х…
    — последнее фото с креслом. Обратим внимание на огромную щель под подоконником. Вот из нее сифонит по ночам!

    Вы бы из этого «очаровательного, умиротворенного уюта» сбежали на второй день.

    А фотограф молодец! Что не нужно — засветились, что нужно — показал. Профессионал, достойный уважения.

  5. Александр

    Ага! В туалете, прихожей и спальне одинаковые обои. Воистину — шикарная дизайнерская находка. Обратим внимание, как изящно они приклеены к наличники входной двери ;-)

  6. Александр

    Ого! Самый шик — эта винтажный трещина на потолке гостиной, где черная люстра! ;-)

  7. Любовь Петровна

    Дом постройки начала 20 века. Хозяева бережно поддерживают ту атмосферу дома, которая сохранилась с того времени. Не страшно, что трещины на потолке и стенах, какие-то строительные огрехи. Очаровательно, уютно и очень умиротворенно, как уже отметили. Обычно такие интерьеры нравятся женщинам. А у Александра зоркий глаз хорошего специалиста — хозяйственника.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.