Почувствуй настоящую Африку

отель в лесу в джунглях

Singita Game Reserves (в переводе «место чудес») — это сеть курортов по всей Африке, призванных изменить представление об африканском сафари. Еще ни одна гостиница не была настолько внедрена в дикую природу, а Африка еще никогда не видела столько комфорта. Чтобы не причинять большого вреда окружающей среде, а также чтобы постояльцы как можно ближе пережили единение со здешней уникальной природой, создатели специально не делали большого количества номеров.  Отличительная черта всех отелей сети — отличный дизайн комнат, будь-то комфортабельные «палатки» или шикарные деревянные спальни на склоне горы. Главное чтобы отсутствие стен в некоторых номерах не повлияло на безопасность отдыхающих :).

отель в лесу в джунглях

панорамный вид из окна отеля

спальня без стен

зелыное кресло и черный камин

ванная на ножках в Африке

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Shershov

    Потрясающее место, потрясающая гостиница.

  2. Оксана

    это сказка или быль?! :) потрясающее единение цивилизации (в плане укомплектованности предметами быта) с природой. красота!!!!!!!!!!!!!

  3. Алла

    А комаров там, что, нет? Так все открыто! Супер!!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.