Легкая квартира в Швеции

Скандинавские современные квартиры, о которых мы рассказываем каждое воскресение, подкупают своей лаконичностью и сравнительно легкой применимостью в наших реалиях. В этих интерьерах нет каких-либо сверх дорогих и массивных атрибутов мебели, минимум предметов, обычно светлые и приятные оттенки. Вот и в этой трехкомнатной квартире в Гетеборге площадью 91 кв. м все легко и душевно, а из маленького балкончика еще и открывается милейший вид на сад. А ведь и вправду — все дело в простоте!

белая мебель на кухне

коричневые обои

Источник: Stadshem

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Марина

    Мне нравятся шведские квартиры. Их дизайн учитывает то, что солнечных дней на севере не так уж много — поэтому свет добавляется за счёт большого количества белого в интерьере. У нас, к сожалению, люди всё-таки тяготеют к оттенкам коричневого и в отделке стен, и в предметах мебели. По крайней мере, белой мебели я ни у кого не видела. Максимум — белые шкафчики в кухне и в ванной.

    1. Цобугрл

      @Марина, осматриваюсь вокруг — вижу белые стены, белый комод и белый шкаф.

      1. Марина

        Здорово! Вы в авангарде видимо. Среди моих знакомых, делавших ремонт и менявших мебель за последние 10 лет, нет ни одного человека, у которого было бы хоть что-то белое (ну кроме окон и сантехники).

        1. Александра

          @Марина, Просто наши люди боятся большого количества уборки,и белый цвет у них ассоциируется с больницей.Хотя,на темном все видно гораздо сильней.чем на светлом.А в этом интерьере все очень гармонично:темный пол,светлый фон,нейтральный декор, с изредко яркими пятнами.Интерьер универсальный.

          1. Ассоль

            Наши люди не боятся уборки. Простов своем большинстве наши люди сами убирают свои квартиры, без домоработниц. При этом еще работают не по свободному графику а с 9 до 18 и воспитывают детей без нянь. Врезультате времени на уборку катастрофически не хватает

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.