Восхитительная квартира в Москве

Интерьер этой элегантной квартиры в Москве выполнен с таким изысканным вкусом, что запросто можно было бы поверить в европейское происхождение этого жилья. Дизайнер Марина Поклонцева, которая работала над оформлением квартиры, проживает здесь со своей семьей с осени по весну, ведь на летний период у них есть дом на побережье в Одессе. Из-за любви семьи к морю в интерьере чувствуется свежесть морского бриза и теплота солнца, которыми они наслаждаются на юге. Кроме невероятно красивых мебели и элементов декора, в квартире наблюдаются также и некоторые весьма интересные решения, такие, например, как столовая в коридоре.

Кухня — любимое место и гордость хозяина квартиры. Атмосфера французского прованса чувствуется в каждой детали, от того обстановка кажется очень душевной даже на фотографиях. Над обеденным столом — картины украинского художника Евгении Гапчинской.

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Светлана

    Очень недурственно! но не очень нравятся такие моменты, как в спальне с зеленым покрывалом шторы висят — как будто не рассчитали размер подоконника и шторы повесили слишком близко к окну

    1. Татьяна

      Такая мелочь…. Как будто занимаются специальным поиском недочетов….

  2. Виктория

    Любимая стилистика. Все нравится, особенно решение столовой в холле! Браво! подскажите имя другого художника (картина в гостиной и дует с деревьями) Спасибо!

  3. Елена

    Все спокойно и благополучно. И как удачно и функционально замаскирован вент.короб на кухне!

  4. Agatha

    Перехлест с полосатым текстилем.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.