Comptoir de Famille — семейная лавка из Франции

Бывают такие магазины, мимо витрин которых не возможно пройти без восхищения и желания заглянуть хоть на минутку. Для нас одним из самых ярких примеров является французский бренд мебели и декора Comptoir de Famille. История марки берет свое начало в 80-х годах XX века в крошечном французском городке La Tourdupin (в пригороде Лиона). Comptoir de Famille в переводе с французского — «Семейный прилавок», «Семейная лавка». «Перенести воспоминания о прошлом в современный дом» — такова концепция Comptoir de Famille, которая позволяет компании занимать действительно особенное место в мире товаров для дома.

«Наши клиенты всегда улыбаются, когда прогуливаются по нашим магазинам, они чувствуют себя здесь как в доме, в котором они выросли, который навевает так много воспоминаний из детства», — делятся наблюдениями владельцы Comptoir de Famille. Предметы мебели полны поэзии, при этом прекрасно подходят для ежедневного использования. Их характеризует отличное качество, натуральные материалы и применение ручной работы при отделке.

Все изделия этой фабрики очень теплые, настоящие,когда впервые берешь их в руки, то уже не хочется с ними расставаться никогда.

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Алла Владиславовна

    Мне нужна навесная полка арт.4955 сколько стоит?

    1. Виктория

      Посмотрите на сайте http://www.comptoir-de-famille.ru

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.