Большая квартира в Киеве

И все-таки страсть по любимому делу может творить чудеса. Киевская дизайн студия ID4U была основана Викторией Мощинской и Ольгой Грибан, основное образование которых никак не связано с архитектурой и дизайном. Любовь к оформлению жилых пространств и архитектуре жила в девушках давно, и очень скоро они поняли свое истинное призвание. Теперь же, работая вместе, у них получаются вот такие замечательные проекты, как эта просторная (155 кв. м) квартира в Киева. Квартира делалась для молодой современной семьи, поэтому необходимо было обустроить много функциональных зон, а изюминкой здесь является видовая терраса площадью 65 кв. м. Отличный проект!

Фото: Владимир Хомяков

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 10
  1. Наталья

    Удивительная квартира. Понравилось почти все (за исключением детской); ( мне на самом деле не нравится дизайн на постсоветском пространстве, — безжизненный какой-то, хоть все и строго по-правилам, красиво чаще всего.) Здесь же хочется разглядывать каждую деталь, настолько все умело подобрано. Очень хорошая работа. Интересно, что же все же за образование было у девушек? Создать красивый и гармоничный интерьер — это только пол-дела, главное сделать его уютным. Мое восхищение — авторам. :)

  2. Хелена

    Боже мой,все троится.двоится.отображается,блестит-переливается….Голова кругом!Все как у украинских женщин- «я надену все лучшее сразу»))Неприятное впечатление

  3. MEG

    Да,интерьер на любителя.Я соглашусь,пожалуй,с Хеленой.

  4. Елена

    Хелена не только в данной квартире не была, но и в Украине вообще, судя по комментарию. Просто удивительно, насколько глубоко уже в российские умы вбили ненависть ко всему украинскому, что даже в отзывах об интерьере они умудряются оскорбить народ

    1. Хелена

      @Елена, по какой причине я должна была бывать в данной квартире,не понимаю,наверно Вы посещаете все квартиры интерьеры которых здесь показаны!И какими умозаключениями Вы руководствовались приписывая мне русскую национальность тоже не ясно…Милая моя, я как раз украинка,живу благо я в Лихтенштейне,и на данный момент уже побывала в 234 странах,так что могу позволить себе судить многое))Ну а то что так откликнулись с комментариями,ну так оно и понятно..задело)))

  5. L.A.

    Хелена, я, конечно, не знаю, сколько украинских женщин вы знаете, но, во-первых, тут обсуждается интерьер, а не стиль одежды определенных народов, а, во-вторых, оставьте свой неприкрытый шовинизм. Согласна с Еленой полностью.
    А вот кресло на первой фотографии совершенно замечательное и создает всю атмосферу гостиной.

    1. Hellena

      @L.A., украинских женщин я знаю достаточно,если бы Вы потрудились быть внимательным,то собственно интерьер я и обсуждала!Ну и напоследок не соблаговолите не применять императив в высказываниях по отношению к незнакомым людям.

      1. L.A.

        @Hellena, приму к сведению, непременно, но уж больно Вы резки (назовем это так) в своих высказываниях, и уж простите, это тяжело пропустить.

  6. Алла

    По мне — так оооочень красиво!))

  7. София

    А Hellen ставим gut

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.