Прекрасная квартира в Харькове

Эта очень светлая современная квартира в Харькове прекрасна не только своим великолепным и на удивление стильным дизайном, но и особым видом из окон. Хозяевам несказанно повезло: они могут любоваться великолепным Собором Успения Пресвятой Девы Марии постройки 18 века прямо лежа в своей кровати. Впечатляет и гостиная, совмещенная с кухней — открытое пространство удачно подчеркнуто большим количеством естественного света, от чего помещение кажется воздушным и солнечным. Особого внимания заслуживают интересные детали, разбросанные по всей квартире например, зеркало в ванной по форме точно копирует средневековую виолончель. За прекрасную работу спасибо AP Design Studio.

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. olgar

    На мой взгляд, самое прекрасное в этой квартире — вид из окна.

    1. simona_kh

      @olgar, вид из окна действительно чудесный на готику католического собора успения пресвятой марии по улице гоголя. Но все же хочу заметить, что квартира хороша воздушностью и приятна по цветовому решению. А вот ванная комната смущает. Можно было бы продумать интерьер соответствующий духу квартиры в целом. Тем более с такими-то габаритами…

    2. Борис

      @olgar, Такое можно написань или от непонимания в этом деле ничего, или от того что накопилось много желчи и зависти. У вас всё будет хорошо, не расстраивайтесь.

  2. Сергей

    Дизайнер просто молодец, квартира шикарная и очень стильная. Очень светло и просторно, ничего лишнего, обажаю белый цвет. Совсем не свойственно для интерьеров которые делаются в Украине, дизайнеры сейчас такое творят ни в одни ворота не лезет. Так держать!

  3. Танюша

    Ванная комната вообще огромная. Круто было бы расставить свечи, взять бутылочку вина, сделать пену… и наслаждаться любовью со своим любимыи человеком :) ну я бы лично такое вытворяла :)

  4. наталья

    Полностью согласна с olgar! стилевые фрагменты и цвета в интерьере живут сами по себе… лего, собранное из четырех коробок не очень умелой рукой ((

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.