Яркая двухкомнатная квартира в Швеции

Очень понравился жизнерадостный интерьер этой прекрасной двухкомнатной квартиры в Гетеборге площадью 70 кв. м. Яркая, просторная, с большим балконом — квартира радует в каждом уголке, каждой мелкой деталью. Доступ на балкон осуществляется с прекрасной кухни в белом цвете и невероятно уютным мягким уголком. Также стоит отметить оригинальное деревянное изголовье в спальной, на которое можно ставить домашние мелочи и декор.

Источник: Alvhem

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Елена

    всё нравится, всё прекрасно, — просто, уютно, комфортно. но почему во многих квартирах/домах так часто встречаются полотенца над унитазом? или стаканчик с зубными щётками на столике, опять же, прямо возле унитаза? не знаю, насколько это не гигиенично, но меня это убивает)

    1. Михаил

      @Елена, если санузел совмещенный, то нет принципиальной разницы, вешать полотенца над унитазом или чуть подальше — при смывании бактерии из унитаза всё равно примерно на пять метров по воздуху разлетаются. Это, вероятно, одна из причин, почему в маленьких советских квартирах старались делать раздельный санузел — требования по гигиене в СССР были очень строгими.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.