Журнал для души

Есть что-то особенное в интерьерных журналах — каждый отельный выпуск несет в себе уйму полезной информации об актуальных тенденциях, интересные идеи по декору, кроме того можно ознакомиться с лучшими реализованными проектами за последнее время в разных уголках мира. Но, признаться, долгие годы нашим основным источником вдохновения были зарубежные онлайн-журналы, такие как Adore, Heart Home, Rue и другие, в то время как наши издания, мягко говоря, были не настолько интересны. Тем приятнее было обнаружить чудесный российский журнал DG Home, первый праздничный выпуск которого вышел как раз на кануне Нового Года.

За этим очень приятным и стильным проектом стоит молодая команда дизайнеров, архитекторов, декораторов и флористов, которые влюблены в свое дело и вкладывают в каждый материал свою душу, что очень даже заметно. Журнал не ограничивается лишь дизайном интерьера, здесь можно найти увлекательные материалы и красивые фотографии на тему шоппинга, путешествий, создания уютной атмосферы в доме и многое другое.

 Интересно, что создатели издания — компания DG Home — курирует производство прекрасной мебели под собственный брендом. О некоторых товарах подробно рассказано в журнале, полную версию которого можно читать тут:

 

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.