Небольшая квартира под крышей

Удивительно, сколько уюта и интересных идей поместилось в этой чудесной квартирке на последнем этаже в Швеции! Площадью около 42 кв. м, квартира состоит из двух комнат, кухни и санузла — и все благодаря очень грамотной и продуманной планировке. Очень понравился кухонный столик у окна на две персоны — более оригинального использования ограниченного уголка сложно и представить. Это как раз тот случай, когда компактность жилья не сказалось на его уютности.

Источник: Alvhem

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 7
  1. Елена

    Есть несколько технически спорных моментов (расположение рядом плиты и мойки — один из них…). И в целом, мне кажется, интерьер не сложился.

    1. Наталья

      @Елена, Вам кажется :)

  2. Анна

    Елене не кажется, интерьера как такового нет, уж извините! Есть неплохо обставленная стандартно-белая шведская квартира… С уважением.

    1. Serge Pufik (автор)

      @Анна, а что такое для вас «интерьер», как не обстановка, созданная с помощью «обставления» (или оформления) помещения? или для того чтобы назвать комнату интерьером, нужны фигурные потолки или «дизайнерская» мебель необычных форм??

    2. Ольга А.

      @Анна, это «стандартно-белая» квартира? Белая, да, но очень не стандартная. Очень сложное пространство: столько скосов, выступов… На мой взгляд, все отлично. Меня восхитил светильник, шнур которого обмотан вокруг балки.

  3. Анна

    Дорогой пуфик! К сожалению, в этом репортаже ничего примечательного нет, какого-то своего «лица», того, что дизайнеры называют: «сложилось». И конечно, дело не фигурных полках или их отсутствии. Нет идеи. С большим уважением к вашему труду и вашему блогу. Это всего лишь мнение…

    1. Serge Pufik (автор)

      все нормально, не переживайте, отдельное мнение всегда интересно) просто мы хотели уточнить что именно вам не понравилось.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.