Все дело в обоях

Настроение в этой небольшой (42 кв. м) двухкомнатной квартире в Стокгольме однозначно делают обои. Причем дизайнеры с выдумкой и креативностью подошли к выбору их текстуры и расцветки. Например, на кухне обои в черно-белую полоску, что весьма смело и необычно для этой части дома. Стенам в гостиной досталась мелкая клетка в сером цвете, ну а в спальной более классические мотивы, в то же время с довольно активным рисунком. Получилась очень стильная квартира, при чем в оформлении можно почерпнуть много интересных моментов для наших реалий — площадь сопоставима с большинством квартир в наших странах. Смотрим!

Источник: Behrer

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Анна

    Против стиля не попрешь — скандинавия в чистом виде. Что вызывает восторг: печка дровяная и стулья на кухне. Вообще кухня получилась стильной. Что не понравилось: обои и забытая дворником метла в гостиной

  2. Dolik

    а я думала, что у нас маленькая спальня)))

  3. Natalyushka

    Что верно, то верно! Всё дело в обоях, а снять их и ничего особенного. Оказывается в Стокгольме тоже есть квартиры со спальнями как в хрущевках, где кровать влезает только от стены до стены :)))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.