Бирюзовая гостиная от Квартирного вопроса

Очень понравилась гостиная из недавнего выпуска Квартирного вопроса. В данном случае перед дизайнерами стояла задача обновить кабинет главы семейства и частично переоборудовать его в гостиную. За основу был взят необычный бирюзовый оттенок — любимый цвет хозяйки. Одним и ключевых элементов в комнате стал камин с живым огнем, облицованный зеркалами. Примечательно, что многие предметы для оформления данного интерьера были выбраны в магазине Laura Ashley.

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Полина

    Лично я была в абсолютном восторге от этого интерьера, он показался мне одним из лучших в истории передачи и очень в стиле английского журнала Homes & Gardens, поэтому я была искренне удивлена и расстроена, когда увидела, что на форуме передачи проект чуть ли не «закидали» тухлыми помидорами… Не знаю, как объяснить полное отсутствие понимания этого проекта!

    1. Фаина

      @Полина, герои переделки просили кабинет-гостиную…
      С кабинетом «не сложилось», зато ненужный камин.
      Картинка, да — красивая. А людям жить!

  2. Наталья

    Очень понравилась дверь. Не подскажите, из какого магазина?

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.