Архивная коллекция Laura Ashley

Осенью этого года легендарному бренду Лора Эшли исполняется 60 лет. К юбилею компании была специально разработана и представлена в самом свежем каталоге замечательнейшая архивная коллекция Archival Floral в двух цветовых гаммах, в центре которой стоит прекрасный классический интерьер с использованием цветочных принтов. Сегодня мы подробней остановимся на этой серии.

Cranberry Peony (Красный Пион). Великолепный дизайн Пиона из архивных принтов – был создан в 2-х цветовых гаммах – Красной и Сиреневой, создавая 2 разных ощущения из одного и того же дизайна. Красная цветовая гамма – это классический интерьер в милых и традиционных решениях. Используется сочетание крупных Пионов и разбросанных мелких цветочков с клеткой и полоской в красном, зеленом и бежевом  цветах. Эта коллекция разработана исключительно для гостиных, в которых используются традиционные диваны с темной деревянной корпусной мебелью, такой как Гаррат и Балморал, чтобы создать теплую и уютную обстановку.

Amethist Peony (Сиреневый Пион). Сиреневая цветовая гамма показывает многосторонность дизайна и дает возможность создать современный интерьер, который можно представить и в гостиной, и в спальне. Это шикарная палитра оттенков, которая соединяет в себе разнообразие декоративных принтов. Крупный Пион, мелкие разбросанные бутоны пионов и прекрасные принты с изысканными изгибами. Цветовая гамма коллекции состоит из оттенков аметистового и виноградного в сочетании с серебристым серым, кремовым и желтым. Это очень современный интерьер сочетается с архивным принтом и стильными аксессуарами.

Все товары, представленные на фото выше, а также многое другое можно найти в официальных магазинах компании:

в России: www.lauraashley.ru
в Украине: www.laura-ashley.com.ua

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Natalyushka

    За Лауру всегда миллион баллов, плюсиков и сердечек!!! Она клёвая :)))

  2. Наталия

    красивый и старинный дизайн!очень все понравилось! !!

  3. любовь петровна

    Все интерьеры Лауры Эшли оформлены с большим вкусом и чувством меры. Особенно мне нравятся коллекции «Голубая гортензия» и «Цветы». На их фоне многие интерьеры, публикуемые в Интернете, кажутся скучными и выхолощенными, либо хаотичными и безмерно перегруженными. Думаю, что интерьеры Лауры создают дизайнеры с прирожденным чувством стиля и вкуса, с нетерпением буду ждать их новых работ в этом направлении.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.