Квартира для деловой женщины в Москве

Хозяйка этой не самой большой по сегодняшним меркам (около 70 кв. м.) квартиры в Москве — молодая женщина, работающая в сфере медиа-бизнеса — обратилась к дизайнеру Олегу Клодту с конкретным запросом: сделать фирменный для его дизайн студии интерьер в стиле легкой современной классики. В то же время заказчик очень хотел обязательно достичь необходимой для маленького жилья функциональности пространства. Желанная цель была достигнута благодаря насыщению интерьера: на стенах почти нет свободного места, вся площадь занята окнами, кухонной мебелью, шкафами, панелями. Не смотря на это, пространство не выглядит нагроможденным и тесным, все довольно просторно. Отличное жилье для современного делового человека!

Дизайнер: Олег Клодт

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Елена Ш.

    Дизайнеру — браво! А шкафов достаточно, два в спальне и четыре — в прихожей.

  2. Анна Х.

    Где в этом проекте находится холодильник? Встроен в шкаф в зоне гостиной?

    1. Елена Ш.

      @Анна Х., холодильник в прихожей, шкаф со «стрелочкой».

  3. Галина

    Почему наши дизайнеры та любят коричневый и бежевый?

    1. Наталья

      @Галина, видимо потому, что это весьма теплые и уютные цвета, при это достаточно нейтральные, позволяющие добавлять в интерьер практически любые цветовые акценты. Это же классика. Как можно не любить классику?..

  4. Наталья

    Это называется маленькая площадь? 72 квадрата? Ничего себе! Видимо вы не имеете дело с действительно, маленькими квартирами?

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.