Прекрасный загородный дом с винтажными интерьерами в США

Этот прекрасный проект дома в городке Саутгемптон (штат Нью-Йорк) носит название «Шесть лебедей» — в честь одной из сказок Братьев Гримм. Не смотря на то, что это новое строение, дизайнеры попытались воссоздать атмосферу традиционных построек этого региона США. Во внешних и внутренних чертах дома преобладает старинные мотивы: смесь винтажных и антикварных элементов в мебели и декоре напоминают о прекрасных временах из прошлого. В целом же, очень душевный интерьер, актуальность которого не утрачена и по сей день.

Источник: S.R. Gambrel

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Ольга А.

    Удивительно красивый дом. Особенно понравились потолки, каждый прекрасен по-своему.

  2. Mathilda

    Удивительный дом. Понравился он мне или не понравился — не знаю, но каждая деталь интерьера по-своему интересна, столько вещей там привлекают внимание, что несомненно этот дизайн заслуживает внимания. А какая там лошадка в спальне стоит…

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.