Женский интерьер Испании

В данной милой квартире в Испании живет девушка и, нужно отметить, это заметно сразу. В каждой детали, от принтов и цветовой гаммы в текстиле до предметов мебели, можно с легкостью прочувствовать нежные женственные нотки. При чем это можно сказать как про классические, так и про современные элементы, которые удачно перемешались в этом интерьере. Ну а ванная комната с розовыми обоями и вовсе говорит сама за себя. Красиво!

Источник: Casa Diez

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Елизавета

    Очень интересный дизайн, но только ванна выдает то, что обладательница квартиры женщина. В остальном дизайн можно имеет право вполне называться семейным — милый и уютный. Если ванную комнату переделать в белых тонах (таких работ много у Polinov) то я думаю будет вообще великолепно. Розовый как-то не очень вписывается в общих фон

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.