Дом в современном стиле в Подмосковье

Дизайн студия TS Design уже знакома нам по проекту замечательной квартиры в Москве. Но на счету компании еще не мало интересных объектов, в том числе и вот такой прекрасный современный дом в Подмосковье. Легкая, непринужденная обстановка в данном интерьере была достигнута благодаря приятной ненавязчивой цветовой гамме, умело разбавленной редкими цветными вкраплениями. Среди всего прочего очень понравилась двухэтажная кровать в детской — это действительно идейно! А в целом, довольно хорошая работа московских дизайнеров!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Екатерина

    Ваш сайт самый замечательный . Все время просматриваю другие интерьерные сайты, но все равно возвращаюсь на любимый Пуфик. Обожаю, все к душе, прямо то, что нужно. И сама подача материала удобная — немного информации и море фото. Я рада , что такой сайт есть!!!!

    1. Serge Pufik (автор)

      Екатерина, спасибо за теплые слова, заходите еще!)

    2. Mathilda

      Екатерина, полностью с Вами согласна. Тоже самый любимый сайт по интерьерам.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.